Российские звезды
15 сентября 2021 г., 20:36

МакSим опубликовала первые фото с дочкой после выхода из больницы

Otkrito.lv

Певица МакSим поделилась в Instagram первыми фотографиями, сделанными после выписки из больницы. 38-летняя артистка вышла на прогулку вместе со старшей дочкой Александрой.

МакSим решила насладиться солнечным днем и хорошей погодой: прогуляться по скверу, покачаться на качелях. А затем мама с дочкой сфотографировались, сидя рядом на скамейке. На снимках видно, как сильно похудела звезда за время медикаментозной комы. Почти месяц Марина провела во сне, все это время ее жизнь поддерживали аппараты. Вернувшись с того света, артистка первое время чувствовала себя очень слабой и заново училась ходить. Сейчас, по словам певицы, она весит всего 43 килограмма, но быстро набирает вес и приходит в норму, сообщает kp.ru.

К счастью, кома не затронула память певицы, никаких нарушений в работе мозга нет. Певицу лечили в «красной зоне», изолировав от всех, даже от самых близких родственников. Пока МакSим была без сознания, заботу о ее дочках – 12-летней Александре и 6-летней Марии взяла на себя бабушка. Девочки не видели маму с середины июня и снова смогли пообщаться с ней только в августе, когда Марина пришла в сознание. 13 августа певицу выписали из больницы, и сейчас она продолжает реабилитацию дома.

Дочери МакSим Александра и Мария

gallery icon
11

"В первую очередь, хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня все это время. Это действительно очень приятно и много для меня значит. Хочу также поблагодарить врачей и весь персонал больницы номер 52. Это настоящие профессионалы своего дела, которые спасли меня", - написала Марина в Instagram после того, как вышла из медикаментозного сна.

На днях МакSим дала больше интервью Ксении Собчак, в котором подробно рассказала о перенесенной болезни. Певица призналась, что пока она лежала в медикаментозной коме, у нее дважды останавливалось сердце. Сейчас она испытывает радость просто от того, что живет – может ходить, дышать и радоваться каждому дню.