фото: скриншот YouTube
"Трубка стояла от бедра, проходила через сердце и выходила через шею": шрамы на теле МакSим ужаснули Собчак
Российские звезды
13 сентября 2021 г., 14:26

"Трубка стояла от бедра, проходила через сердце и выходила через шею": шрамы на теле МакSим ужаснули Собчак

Otkrito.lv

Певица МакSим дала свое первое интервью после выхода из комы. Артистка согласилась пообщаться с журналисткой Ксенией Собчак в рамках ее YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Во время записи выпуска исполнительница не только откровенно рассказала о своей болезни, но и показала многочисленные шрамы, оставшиеся после лечения.

Как известно, два месяца МакSим провела в больнице, поскольку медики диагностировали у нее пневмонию и сорокапроцентное поражение легких. Впоследствии врачи погрузили МакSим в искусственную кому и подключили ее к аппарату ИВЛ. Разумеется, от подобных манипуляций у артистки остались следы на теле. «Эти шрамы у меня от ИВЛ, — показывая на шею отметила певица, — трубка стояла от бедра, от паха, проходила через сердце и выходила через шею». Затем, как отметила Максим, ИВЛ заменили на ЭКМО, отчего у нее появились шрамы уже с другой стороны. «Вообще я насчитала на себе девять шрамов. Но ничего не поделаешь», — подытожила исполнительница, которую цитирует kinoahisha.ru.

фото: скриншот YouTube

Стоит отметить, что увиденное шокировало Собчак — она с ужасом рассматривала шрамы, которые ей показывала МакSим. Обсудили их и многочисленные зрители шоу. В частности, в комментариях один из пользователей сети отметил следующее: «Ну, теперь, видя дыры на теле этой девочки, всем хейтерам должно быть стыдно».

МакSим в Instagram

gallery icon