фото: скриншот YouTube
Наташа Королева: "Я считала себя сильным человеком, но тут меня сломали..."
Российские звезды
9 сентября 2021 г., 14:57

Наташа Королева: "Я считала себя сильным человеком, но тут меня сломали..."

Otkrito.lv

Наташа Королева и Сергей Глушко вместе уже более 18 лет. Но поклонники по-прежнему питают к личной жизни пары неподдельный интерес. Звезды никогда не скрывали, что у них случаются кризисы в браке, но ради большой любви они раз за разом прощают друг друга. И все же прошлогодняя история с изменой едва не разрушила крепкий союз.

Тогда Сергея Глушко засняли в компании другой девушки, да так, что сомнений у поклонников не осталось. Наташа быстро встала на сторону супруга и даже обвинила соперницу в краже драгоценностей. Певица отчаянно защищала избранника, давая понять, что простила его. Теперь же Королева рассказала, какие эмоции испытывала в тот сложный период. «Я всегда считала себя очень сильным человеком, устойчивым ко всем жизненным бурям. Но вот здесь меня сломали», — честно призналась Наташа Королева в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко

gallery icon
47

По словам артистки, в их отношениях с мужем до сих пор кипят страсти. Иногда ссоры бывают очень бурными, но посторонним людям знать об этом необязательно. «Как супруга, я имею право дать ему по морде. Это наши и только наши разборки», — уверена звезда.

Сергей Глушко много раз просил прощения у супруги за инцидент с изменой. Артист не скрывает, что стыдится того поступка. Так или иначе, в его сердце живет любовь только к одной женщине, той самой, с которой он отправился к алтарю в далеком 2003 году, сообщает Starhit.ru.

Наташа Королева в Instagram в 2021 году

gallery icon
15