фото: Instagram
"Фотошоп животворящий": 52-летняя жена Газманова так сильно "помолодела", что над ней посмеялись
Российские звезды
8 сентября 2021 г., 14:56

"Фотошоп животворящий": 52-летняя жена Газманова так сильно "помолодела", что над ней посмеялись

Otkrito.lv

Марина Газманова, супруга музыканта Олега Газманова, опубликовала в Instagram новые фотографии, которыми впечатлила подписчиков. В тексте публикации женщина затронула тему осеннего гардероба. Например, она рассказала, что в этом сезоне как никогда модными будут водолазки, а носить их можно как с брюками, так и с платьями.

В подписи же к посту Марина указала, что выложенные ею снимки были «идеально обработаны» фотографом под ником cosmos_ph. К слову, на них Газманова выглядит гораздо младше своих лет: кажется, что ей вовсе не 52 года, а 30-35. Разумеется, пользователи Сети обратили на это внимание. В комментариях под публикацией они осыпали Газманову комплиментами. «Какая же вы красотка, Марина», «Какая же красивая», — отметили подписчики.

Однако были среди них и такие, кто заметил, что на фотографиях Газманова выглядит не так, как в реальной жизни. В частности, один из фолловеров написал следующее: «Вы здесь совсем не похожи на себя». При этом Газманова мимо замечания не прошла и ответила: «Работа фотохудожника, позволил себе домечтать».

Обсуждалась внешность Марины и на других страницах в Instagram, посвященных жизни звезд шоу-бизнеса. Правда, там фолловеры были менее корректны. Так, они сравнили фото, которые супруга Газманова опубликовала в своем микроблоге, и кадры из Сети. В результате многие пришли к выводу о том, что Марина резко помолодела, поскольку явно злоупотребила фотошопом. «Фотошоп уровень Долина», «Фотошоп животворящий, называется», — подытожили интернет-пользователи.

Жена Олега Газманова Марина

gallery icon