фото: Instagram
Настоящая худоба или излишки фоторедакторов: жена Петросяна поразила подписчиков
Российские звезды
7 сентября 2021 г., 20:13

Настоящая худоба или излишки фоторедакторов: жена Петросяна поразила подписчиков

Otkrito.lv

32-летняя Татьяна Брухунова рассталась с несколькими килограммами или же воспользовалась доступными в фоторедакторах уловками. Теперь поклонники гадают, что же именно произошло с любимой музой Евгения Петросяна.

Жена известного артиста продолжает хвастаться нарядами от перспективных дизайнеров из России, которых она, небесплатно, конечно же, активно продвигает в соцсетях. На этот раз бывшая помощница Евгения Вагановича облачилась в ярко-синий тренч (он же плащ), отчетливо подчеркнувший ее подозрительную худобу, пишет eg.ru.

За довольно короткое время охват талии Татьяны Брухуновой существенно сократился, что натолкнуло подписчиков на мысль о злоупотреблении молодой женщиной пресловутыми фильтрами. Кроме того, не исключено, что Брухунова действительно постройнела, сев на жесткую экспресс-диету. К слову, Татьяна неоднократно говорила о своем желании сбросить еще несколько предательских килограммов и, возможно, ей это действительно удалось.

"Сколько у вас тренчей? У меня 9... Каждый год я покупаю новый. Сегодня на мне детище бренда… из города Ижевска. Давно я не ощущала столько легкости в вещи. Он словно соткан из воздуха. Настолько легкий, парящий", - поделилась своими соображениями муза Евгения Вагановича с подписчиками.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова на Мальдивах в июне 2021 года

gallery icon
20

Стоит отметить, что даже несмотря на чрезмерную стройность, фолловеры, по большей части, приняли новый образ Татьяны на "ура". А ведь еще не так давно супругу экс-ведущего "Смехопанорамы" регулярно критиковали за неумение одеваться и любовь к естественности. Теперь счастливая мать и жена регулярно делится с фанатами фотосвидетельствами своих модных успехов.