Российские звезды
29 августа 2021 г., 16:01

Менее чем через год после развода с Пелагеей Иван Телегин снова женился

Otkrito.lv

Весной хоккеист Иван Телегин сделал предложение возлюбленной — Марии Гончар. А сегодня пара расписалась в одном из подмосковных загсов, после чего отметит событие в узком кругу близких.

Ивана Телегина и его избранницу Марию Гончар поздравляют с заключением официального брака. Сегодня влюбленные расписалась в одном из загсов Московской области. Невеста выбрала для церемонии белое платье с атласным лифом, подчеркнутой талией и юбкой-колокольчиком, а жених появился в классическом костюме-тройке, сообщает Starhit.ru.

фото: Instagram

Пара вместе около двух лет — именно к Гончар Телегин ушел от певицы Пелагеи, оставив ее с маленькой дочкой Таисией. Кстати, развод супруги оформили меньше года назад, и до сих пор продолжают делить совместно нажитое имущество.

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon
19

В мае же Иван сделал предложение руки и сердца нынешней пассии, а с этого дня — законной супруге. Событие произошло на родине Марии — в Нижневартовске, в легендарном отеле «Обь», которым владеет ее тетя Елена Дергунова. За большим столом присутствовали только родные и самые близкие друзья. Сегодня на торжестве тоже будет лишь узкий круг — пышную свадьбу ребята планируют устроить позднее.

Хоккеист Иван Телегин и его девушка Мария Гончар

gallery icon
12

Гончар старается во всем поддерживать любимого — это касается и спортивных соревнований, и судов, в которых Телегин в последнее время буквально погряз. Помимо разбирательства с Пелагеей, он также выясняет отношения с матерью своего первого ребенка — Евгенией Ноур.

Так как Иван ушел из семьи до рождения сына, то девушка не вписала его в графу «отец». Тогда она надеялась, что он будет помогать наследнику добровольно — и хоккеист, действительно, иногда перечислял на маленького Марка небольшие суммы. Однако, выплаты стали нерегулярными, иногда вообще прекращались, поэтому Евгения обратилась в суд, чтобы взыскать с Телегина законные алименты.

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21