фото: Instagram
"Мои трусы интереснее, чем другие события": Волочкова рассорилась с каналом НТВ
Российские звезды
29 августа 2021 г., 12:26

"Мои трусы интереснее, чем другие события": Волочкова рассорилась с каналом НТВ

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова всерьез обиделась на телеканал НТВ и пообещала, что ноги ее больше не будет в их студии. Все дело в том, что соседи балерины засняли, как она справляет нужду на своем участке, а журналисты сделали из этого сюжет, которым Анастасия осталась недовольна.

«То, что мои трусы интереснее, чем другие события в нашей стране, говорит о вашем уровне. Я любезно пустила журналиста к себе в дом, а вы поступили ничтожно. Перевернули все в другое русло. Вы больше никогда не увидите меня на вашем канале, который расшифровывается как «Насилие. Тупизм. Вранье», — заявила балерина.

Пикантный снимок балерины слила в чат поселка одна из соседок, якобы она переживала за психическое здоровье своего несовершеннолетнего сына, который мог это увидеть. «Я на своем участке имею право делать, все что хочу. Я пописала под елочкой. Не на соседнем участке. Но об***сь те соседи, которые исподтишка, сидя под кустом, снимали», — сказала Волочкова в своем обращении в Instagram.

Теперь Волочкова намерена привлечь соседку за нарушение тайны личной жизни, написав заявление в полицию, передает radiokp.ru.

Анастасия Волочкова в Греции летом 2021 года

gallery icon
37

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
63