фото: Instagram
К приехавшему в Россию Тиллю Линдеманну ночью ворвалась полиция
Мировые звезды
28 августа 2021 г., 13:24

К приехавшему в Россию Тиллю Линдеманну ночью ворвалась полиция

Otkrito.lv

К Тиллю Линдеманну, солисту группы Rammstein, который приехал в Россию, чтобы выступить на музыкальном фестивале, пришла полиция. С музыкантом и его группой силовики провели следственные мероприятия.

В настоящее время 58-летний Тилль Линдеманн находится в селе Завидово Тверской области. В Сеть попали снимки, на которых музыкант запечатлен вместе с правоохранителями. Сообщается, что ночью полицейские провели с солистом Rammstein и его командой беседу. По ее итогам был задержан один из участников группы — его арестовали после конфликта с представителями силовых структур, сообщает starhit.ru.

Позже стало известно, что сотрудники полиции не имеют никаких претензий к Линдеманну. Исполнителю лишь выписали предписание о необходимости соблюдать антиковидные меры на мероприятиях, которые он планирует посетить в России.

29 августа Линдеманн даст концерт в Твери. Также певец будет хедлайнером Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» в Москве. В дирекции праздника отметили, что артист станет специальным гостем и выступит на Красной площади 4 и 5 сентября.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

gallery icon
6