фото: Юрис Розенбергс
Психолог раскрыла, о чем Пугачева жалеет в браке с Галкиным
Российские звезды
26 августа 2021 г., 9:36

Психолог раскрыла, о чем Пугачева жалеет в браке с Галкиным

Otkrito.lv

Стало известно, что расстраивает Аллу Пугачеву в отношениях с Максимом Галкиным. Звездный брак получил профессиональную оценку.

72-летняя прославленная певица и 45-летний юморист и шоумен поженились в 2011 году, а их знакомство состоялось намного раньше – в 2001-м. В искренность чувств Пугачевой и Галкина не верили многие россияне, однако с каждым годом их союз только крепчает. У супругов даже появились дети: в 2013-м с помощью суррогатной мамы родились двойняшки Лиза и Гарри. 

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2021 году

gallery icon
69

По мнению профессионального психолога Ольги Дандар, в целом Алла Борисовна ощущает себя счастливой рядом с Максимом, но все же в отношениях с такой разницей в возрасте есть свои нюансы. «С Галкиным они пара, это факт. В браке с ним она счастлива. В ее жизни было все: слава, признание, популярность, деньги, мужчины. Она вправе делать все, что хочет. Она это вполне заслужила», – рассказала Дандар.

Празднование 7-летия детей Пугачевой и Галкина

gallery icon
16

По словам Ольги, Пугачева может чувствовать, что с годами теряет энергию и жизнь становится менее яркой в некоторых сферах. «Единственное, о чем она может сожалеть, это о том, что уходят годы. Годы берут свое, у нее уже нет такой энергии, как в молодости. Но в целом ситуация не критичная», – заключила психолог в беседе с Dni.ru.

Алла Пугачева, Максим Галкин и другие гости на вечеринке в честь дня рождения мужа Лаймы Вайкуле в Юрмале

gallery icon
28

Максим Галкин в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2021 году

gallery icon
64