фото: Instagram
"Так на меня не смотрит никто": Наталья Водянова о своей неизлечимо больной сестре
Российские звезды
23 августа 2021 г., 13:53

"Так на меня не смотрит никто": Наталья Водянова о своей неизлечимо больной сестре

Otkrito.lv

Наталья Водянова приехала в родной Нижний Новгород. Она не только прибыла туда, чтобы отметить юбилей города, но и встретиться с младшей сестрой.

Наталья Водянова - старшая среди троих детей. У нее есть сестры Оксана и Кристина. Чтобы помочь семье, Наталье пришлось оставить школу и заняться торговлей. К счастью, однажды ее заметили и позвали работать в модельное агентство, а вскоре она уже отправилась в Париж.

Свадьба Антуана Арно и Натальи Водяновой

gallery icon
7

С тех пор жизнь Натальи круто изменилась. Она стала не только успешной моделью с мировым именем, но и многодетной матерью. А еще Водянова известна своей благотворительной деятельностью. Уже много лет она помогает детям с особенностями развития.

Водяновой как никому близка эта ситуация, ведь ее младшая сестра Оксана страдает тяжелой формой ДЦП и аутизмом. Эти болезни на сегодняшний день неизлечимы. Девушка живет в специализированном пансионате в Нижнем Новгороде. И вот на днях ее посетила Наталья Водянова.

В Instagram модель опубликовала видео с их встречи. В ролике видно, как Наталья входит в комнату, и там к ней оборачивается Оксана. Затем она осторожно подходит к Водяновой, улыбается ей, Наталья ей что-то говорит, и сестры обнимаются. «Так на меня не смотрит никто», - коротко подписала трогательные кадры Наталья Водянова.

Наталья Водянова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
101

Наталья Водянова и ее дети Лукас, Нева, Виктор, Роман и Максим в Instagram

gallery icon
102