фото: Instagram
Певица Азиза сбежала от итальянского жениха накануне свадьбы
Российские звезды
19 августа 2021 г., 14:58

Певица Азиза сбежала от итальянского жениха накануне свадьбы

Otkrito.lv

Начало года ознаменовалось для Азизы радостным событием — певица получила предложение руки и сердца от молодого избранника Алессандро. Пару не смущала большая разница в возрасте: жених артистки моложе ее почти на 20 лет. Однако звезда стала беспокоиться, что не сможет подарить возлюбленному ребенка.

Вскоре после помолвки 57-летняя Азиза начала поиски донора яйцеклеток, чтобы подарить избраннику наследника. Вариант усыновления ребенка певица сразу же отмела. «Если бы мой Алессандро не был продуктивным в плане здоровья и не мог стать отцом, мы бы взяли, не задумываясь. Но дело в том, что он здоровый молодой мужчина. Он не может быть счастлив со мной, не обретя ребенка», — заявила звезда.

Поначалу все шло по плану. Азиза искала донора среди родственников. И несколько племянниц артистки согласились ей помочь. Но остальные члены семьи восприняли все это в штыки. Они обвинили артистку в расчетливости: мол, вспомнила о родных, когда они стали нужны.

Азиза на закрытии Московского Международного кинофестиваля

gallery icon
5

Вымотанная поисками артистка в конце концов решила отменить свадьбу. Жениху Азиза объявила, что у нее сдали нервы. И Алессандро поспешил улететь в родную Италию. «Я ему все время говорила: «Ты помнишь, что я старше тебя? И не будем говорить на сколько». Он отвечал: «Да-да». Я ему: «Семья без ребенка — неполноценная». Мы мечтали о девочке с кудрявыми волосами и зелеными глазами», — жаловалась исполнительница.