фото: Instagram
Что происходит? МакSим выписали из больницы, но домой она не отправилась
Российские звезды
16 августа 2021 г., 14:22

Что происходит? МакSим выписали из больницы, но домой она не отправилась

Otkrito.lv

В субботу, 14 августа, стало известно о том, что после продолжительной комы исполнительница хита «Знаешь ли ты» частично потеряла память. Уже тогда представительница МакSим подтвердила ранее появившуюся информацию о том, что ее подопечной понадобится длительная реабилитация.

Сейчас уже точно известно, что певица снова покидает дом ради лечения. Как передает Telegram-канал Mash, МакSим отправится в реабилитационный центр в Подмосковье. Предположительно, исполнительница пробудет в медицинском учреждении 21 день. Почти месяц ей предстоит заниматься дыхательной гимнастикой под руководством специалистов и делать различные упражнения для восстановления после болезни.

МакSим в Instagram

gallery icon
56

На плохое самочувствие певица МакSим впервые пожаловалась после концерта в Казани 12 июня. Известно, что со сцены певицу уводили уже под руки. До этого она ощущала первые признаки недомогания и даже делала тест на коронавирус, однако тот показал отрицательный результат. Именно поэтому МакSим не стала отменять рабочие поездки, что в итоге негативно сказалось на ее состояние.

Дочери МакSим Александра и Мария

gallery icon
11