фото: Instagram
Сын Газманова рассказал, почему не женился на Лизе Арзамасовой
Российские звезды
14 августа 2021 г., 10:58

Сын Газманова рассказал, почему не женился на Лизе Арзамасовой

Otkrito.lv

Год назад звезда "Папиных дочек" Елизавета Арзамасова снялась в клипе Родиона Газманова на танцевальную композицию "Удаленка", после чего паре стали приписывать роман, несмотря на то, что Лиза состояла в отношениях с прославленным фигуристом Ильей Авербухом. Родион опроверг эти сплетни.

Каких только сплетней не возникало по поводу отношений Родиона и Лизы. Находились те, кто считал, что артистка должна была... выйти замуж за Родиона, но неожиданно сделала свой выбор в пользу Ильи Авербуха.

Беременная Лиза Арзамасова

gallery icon
14

Газманов в свою очередь со смехом относится к подобным высказываниям о себе, ведь его с Арзамасовой всегда связывали лишь дружба и работа. "Бесконечно люблю Лизу. Она такой человек, который вызывает влюбленность у всех, кто с ней каким-то образом соприкасается. Мы с ней очень хорошие друзья, у нас прекрасные отношения, мы многим делимся и поддерживаемся друг друга в любые моменты", — заверил 40-летний сын Олега Газманова на передаче "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым на канале "Россия 1".

Родиону часто приписывают романы. Но слухи, увы, так и не получают подтверждения. Сам Газманов был бы счастлив вступить в брак, но пока не встретил надежную спутницу жизни.