фото: Instagram
"Декольте выдало реальный возраст": Наташа Королева забыла про важную деталь
Российские звезды
12 августа 2021 г., 14:26

"Декольте выдало реальный возраст": Наташа Королева забыла про важную деталь

Otkrito.lv

48-летняя Наташа Королева в своем Instagram выглядит удивительно молодо.

Правда, многие уверены, что это просто фотошоп. С которым, кстати, у артистки в последнее время все чаще случается перебор. Некоторые подписчики давно намекают, что с ретушью пора бы остановиться. Но у Королевой, судя по всему, на этот счет другое мнение. Каков итог? Наташу сначала просто не узнают на фото, а узнав, критикуют по полной программе. «Наташи вообще не осталось, одни фильтры! Чудесно в 50 лет выглядеть на 16 с фильтрами», «После фильтра я и не узнала вообще… И так хорошо выглядите, зачем применять фильтры, не понимаю», — пишут звезде фолловеры.

Но когда Наташа Королева решила фильтры не использовать, это подписчикам тоже не очень понравилось. Дело в том, что певица по своему обыкновению оделась довольно провокационно. И в глубоком декольте явно была видна не самая упругая кожа.

Вот и попробуй понять, что нужно интернет-пользователям! За фотошоп критикуют, без него — удивляются признакам возраста. С другой стороны, стоило выбрать наряд с вырезом поскромнее — и вопросов бы не возникло.

Впрочем, скромностью в выборе образов Наташа Королева никогда не отличалась. Мини, декольте, блеск, яркие принты — все это присутствовало в ее нарядах с тех времен, как звезда впервые вышла на сцену. И изменять своим модным привычкам с годами она не собирается.

Наташа Королева в Instagram в 2021 году

gallery icon
15

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14