фото: Instagram
"Стол еле выдержал": располневшую Семенович высмеяли за дикие танцы
Российские звезды
9 августа 2021 г., 14:53

"Стол еле выдержал": располневшую Семенович высмеяли за дикие танцы

Otkrito.lv

Анна Семенович выложила на личной Instagram-странице видео, которым поразила своих фолловеров. Так, в кадре исполнительница предстала танцующей на столе под один из хитов певицы Шакиры. При этом она примерила на себя желтый сарафан, а вот от белья, судя по всему, решила отказаться.

«Дикарку вызывали? Я выезжаю!» — заявила в подписи к ролику экс-солистка группы «Блестящие». Что же касается реакции пользователей сети на публикацию, то многие из них высмеяли располневшую Семенович за столь дикие танцы. «Это от зажравшейся жизни просто», «Очень вульгарно. Спасибо, стол выдержал», «Пора худеть», «Стол еле выдержал», — написали они в комментариях. Также хейтеры признались, что «кривляния» Семенович на публику им порядком надоели.

Добавим, что Анна, которая, к слову, никогда не отличалась миниатюрными формами, не так давно призналась, что склонна к набору лишнего веса, поскольку любит заедать стресс. Также артистка заметила, что в ее пищевом поведении есть некоторые отклонения. Так, певица ранее рассказала, что в ее жизни бывают периоды, когда она практически ничего не ест, и, напротив, периоды, когда она не может отказать себе в употреблении вредных и высококалорийных блюд, что не самым лучшим образом сказывается на ее фигуре.

Анна Семенович в Египте в марте 2021 года

gallery icon
17

Роскошная грудь Анны Семенович

gallery icon
18