Российские звезды
2 августа 2021 г., 12:23

"От самой безумной жены": Собчак подарила Богомолову на день рождения... Киркорова

Otkrito.lv

Константин Богомолов недавно отметил день рождения: режиссеру исполнилось 46 лет. По этому случаю Ксения Собчак устроила мужу незабываемый праздник. Телеведущей удалось по-настоящему удивить супруга, ведь она подарила ему на день рождения… Филиппа Киркорова.

День рождения звездная пара решила отмечать в Санкт-Петербурге. "Приехав в аэропорт чтобы перелететь в Питер, я был заведен в комнату, где… Самый дикий и невероятный и приятный подарок от самой безумной жены и самого фантастического Филиппа Киркорова", - поведал подписчикам Богомолов, поделившись забавным видеороликом.

В видео режиссер заходит в комнату, где его действительно ждет Филипп Киркоров. Король поп-сцены держит в руках связку воздушных шаров и исполняет один из своих хитов – "Я поднимаю свой бокал". "Глазами нежными в глаза ей посмотри, - выводит Филипп, указывая Константину на снимающую эту вдохновенную сцену Ксению. – Словами нежными ее заговори…"

"Это самый дорогой подарок – Филипп Киркоров", - смеясь, говорит за кадром Ксения.

фото: Instagram

Но на этом сюрпризы не закончились. В Instagram Собчак показала, как она красиво украсила к приезду мужа их питерскую квартиру. Ксения зажгла камин и свечи, приготовила воздушные шарики с привязанными к ним фотографиями и записочками с пожеланиями, а в спальне выложила на кровати сердце из маленьких бумажных сердечек. Ужин телеведущая накрыла на террасе, расположенной на крыше с видом на Исаакиевский собор. "Дети, тише! Кот на крыше! Мой Константин Богомолов и мой Питер", - написала Собчак под своим постом.

фото: Instagram

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44