фото: Instagram
"Если природа недодала": Гузеева выступила против "натуральной красоты" и естественного старения
Российские звезды
30 июля 2021 г., 14:26

"Если природа недодала": Гузеева выступила против "натуральной красоты" и естественного старения

Otkrito.lv

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева затронула злободневную для многих женщин тему в новой публикации в Instagram. Так, артистка обнародовала свое архивное фото, под которым пожаловалась на то, что в последнее время среди представительниц прекрасного пола стало модным ходить с седыми волосами и выступать за естественную красоту.

Как оказалось, эту тенденцию Лариса Гузеева не поддерживает. Она подчеркнула, что старение — это действительно неизбежный и естественный процесс, однако при этом женщинам все же стоит работать над своей внешностью, причем в любом возрасте. «Если природа недодала, а возможность есть, почему бы и нет... Я экспериментирую всю жизнь. А вы что думаете?» — обратилась к фолловерам Лариса Андреевна.

Те, в свою очередь, тут же принялись обсуждать поставленный вопрос в комментариях. Многие поддержали Гузееву, однако уточнили, что тем не менее во всем должна быть золотая середина. «Я за легкое вмешательство, без губ-пельменей. Тут главное — грань не переступить», «Важно не переборщить», — отметили фанаты. Другие же, напротив, заявили, что каждый человек вправе сам решать, как ему выглядеть. «Дайте уже людям возможность быть теми, кем они хотят», «А мне нравится красивая благородная седина», — заявили несогласные пользователи сети.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143