фото: Instagram
Хочет привлечь к уголовной ответственности: покалечившая сына Пьехи женщина написала на него заявление
Российские звезды
28 июля 2021 г., 13:52

Хочет привлечь к уголовной ответственности: покалечившая сына Пьехи женщина написала на него заявление

Otkrito.lv

Неожиданный поворот в деле с избиением семилетнего сына Стаса Пьехи: жена футбольного арбитра Владислава Безбородова, которая избила мальчика, написала на ребенка встречное заявление!

Ирина Безбородова намерена наказать Петю Пьеху за то, что он проткнул карандашом ее надувной бассейн. Напомним, 19 июля в поселке Рощино, где по соседству отдыхали две семьи, Безбородова схватила ребенка за руку и швырнула на землю. Мальчик ударился головой и получил сотрясение мозга, после чего попал в больницу. Звездный отец Пети сразу же обратился к юристам, а СК возбудил по факту уголовное дело. За все это время Безбородова даже не подумала извиниться перед Пьехой.

Сын Стаса Пьехи Петр

gallery icon
32

- Безбородова уверена, что маленький Петя непременно должен быть привлечен к уголовной ответственности за порчу бассейна, - рассказал юрист Сергей Жорин, который представляет семью Стаса Пьехи. - Об этом она сообщила в заявлении и отнесла в полицию. Абсурд заключается не столько в том, что в соответствии со ст.20 УКРФ Петя Пьеха не достиг возраста наступления уголовной ответственности, сколько в том, что госпожа Безбородова озадачена исключительно переживаниями о бассейне, который, к слову, благополучно восстановлен и эксплуатируется.

Сейчас заявление Ирины Безбородовой приняла полиция, началась доследственная проверка.

- Ну что за мстительная дама? Или это называется иначе?- задается вопросами Жорин.