фото: Instagram
Бывшая жена Стаса Пьехи похудела на 6 кг из-за скандала с избиением сына
Российские звезды
26 июля 2021 г., 13:26

Бывшая жена Стаса Пьехи похудела на 6 кг из-за скандала с избиением сына

Otkrito.lv

Неделя прошла с тех пор, как жена арбитра Владислава Безбородова напала на сына Стаса Пьехи, нанеся ребенку серьезные травмы. После этого инцидента Петя оказался в больнице, где провел несколько дней. Все это время рядом с ним была мама. Наталия не скрывала, что буквально не находит себе места из-за всей этой ситуации.

Сейчас Петя и Наталия уже дома. Как призналась мама мальчика, теперь всей семье предстоит отойти от шока, а ей еще придется набрать потерянные от стресса килограммы. «Сегодня я взвесилась. И здесь бы обыграть прикол с широкой костью, которая не рассосалась к лету, но я похудела на шесть килограммов! За неделю! Я надеюсь, что вместе с висящими на талии штанами я не заработала внеочередной поход к гастроэнтерологу», — поделилась переживаниями Горчакова.

фото: Instagram

Напомним, что в потасовке пострадала и мама Наталии. Женщина первой кинулась защищать внука, из-за чего и получила несколько ударов от нападавшей. Наталия рассказывала, что теперь ее родительницу беспокоят сильные боли в шее.

Стас Пьеха намерен сделать все, чтобы наказать виновницу инцидента. Он уже обратился к адвокату Сергею Жорину, который будет вести дело об избиении мальчика. Однако, правоохранительным органам еще предстоит изучить все обстоятельства произошедшего.

Сын Стаса Пьехи Петр

gallery icon
32

Сам артист постоянно находится на связи с бывшей женой и сыном. Несмотря на расставание, Стас и Наталия сохранили дружеские отношения. Экс-влюбленные постоянно общаются по вопросам, касающимся сына, и считают друг друга близкими людьми.

Стас Пьеха в Instagram

gallery icon
77