фото: Instagram
"Живут в курятнике": состояние квартиры родителей Анны Семенович возмутило подписчиков
Российские звезды
22 июля 2021 г., 15:23

"Живут в курятнике": состояние квартиры родителей Анны Семенович возмутило подписчиков

Otkrito.lv

Актриса и певица Анна Семенович удивила общественность коротким роликом, которым она поделилась в честь дня рождения своей матери Татьяны. Видео знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram.

В коротком ролике Анна Семенович вместе со своим братом Кириллом, а также отцом поздравляет именинницу с праздником. Возле героев видео можно увидеть празднично накрытый стол, а сама публикация сделана, скорее всего, в квартире родителей артистки. «Нам так повезло, у нас такая дружная семья, и это все благодаря тебе. Любим очень и дорожим. Я сегодня, пожалуй, выпью бокальчик игристого, только не ругайся. В угол не пойду, там страшно», — пишет Анна.

Поклонники обратили внимание на ролик Семенович, однако в первую очередь им в глаза бросилось убранство родительского дома знаменитой певицы. Подписчики осудили ее за то, что она не может привести квартиру родственников в порядок и сделать ремонт. «Могла бы и родителям нормальный дом построить, живут, как в курятнике. Или хотя бы тюль поменяла», «Сделайте у родителей ремонт в качестве подарка маме на день рождения», — считают пользователи Сети.

Анна Семенович в Египте в марте 2021 года

gallery icon

Анна Семенович в Дубае на 39-летие

gallery icon