фото: Instagram
"Могу смеяться. Мне не стыдно": дочь Меньшова оправдалась за поведение после похорон отца
Российские звезды
20 июля 2021 г., 13:27

"Могу смеяться. Мне не стыдно": дочь Меньшова оправдалась за поведение после похорон отца

Otkrito.lv

Как известно, 5 июля актриса и телеведущая Юлия Меньшова потеряла своего отца: народный артист России Владимир Меньшов скончался на 82-м году жизни от последствий коронавируса. Близкие режиссера не скрывали трагедию в своей семье, однако комментировать ее в ходе различных телевизионных шоу отказались.

Тем временем сама Юлия не стала замыкаться в себе. Она все так же выходит на связь со своими подписчиками в Instagram, рассказывая им о том, что происходит в ее жизни. Так, недавно знаменитость показала фанатам, какой большой букет цветов ей подарили зрители после спектакля. По словам Меньшовой, она не смогла донести столь роскошный подарок до дома, а потому попросила супруга ей помочь. При этом артистка, говоря о случившемся, улыбалась и радовалась, что смутило некоторых ее фанатов.

В результате звезда поспешила оправдаться за свое поведение после похорон отца. Так, она поведала пользователям сети следующее: «Мне уже пишут в директ: "Как вам не стыдно смеяться? Еще 40 дней не прошло, а вы уже себе такое позволяете..." Но вот так вот. Могу смеяться. У меня сегодня прекрасное настроение! Мне не стыдно».

Также дочь Меньшова отметила, что всегда есть и будут те, кто захочет ее осудить. «Но существуют и другие люди, которые бегут собрать тебе цветы, чтобы заставить улыбаться!» — констатировала Юлия.

Похороны Владимира Меньшова

gallery icon
24

Юлия Меньшова в Instagram в 2021 году

gallery icon
64

Владимир Меньшов (1939-2021)

gallery icon
16