фото: Instagram
Тина Канделаки против антипрививочников: ведущая трижды сделала вакцину от Covid-19
Российские звезды
18 июля 2021 г., 18:21

Тина Канделаки против антипрививочников: ведущая трижды сделала вакцину от Covid-19

Otkrito.lv

45-летняя журналистка Тина Канделаки уверена в необходимости прививок от коронавируса для всех без исключения.

«Все эпидемии в истории были побеждены всеобщей вакцинацией. Коллективный иммунитет – залог безопасности миллионов людей. Если у вас нет медицинских противопоказаний, то прививку нужно сделать безотлагательно. Это не вопрос получения QR-кода для кафе. Это вопрос вашего здоровья», — заявила ведущая.

Тина Канделаки в Instagram в 2020 году

gallery icon

Звезде приходиться часто контактировать с людьми по работе и она не хочет подвергать их здоровье риску. «Прививка поможет вам избежать как минимум тяжелого течения болезни при заражении самым опасным из известных дельта-штаммом. Будьте, пожалуйста, современными тогда, когда это особенно нужно. Пить БАДы по совету блогера, принимать решения с помощью карт Таро, покупать вино в пакетах миллениалы почему-то не боятся. Глупо в условиях мировой пандемии надеяться на спасение с помощью карты желаний», — добавила ведущая.

Канделаки сделала вакцину одной из первых, как только препарат появился в доступе. После этого Тина сдала тест на антитела и получила неудовлетворительный результат. Ведущая приняла решение поставить прививку в третий раз. Журналистка сообщает, что чувствует себя прекрасно и всем советует отнестись к своему здоровью серьезно, вовремя сдавать тесты и анализы.

Деятельность Тины Канделаки

gallery icon