фото: Instagram
Данила Козловский приехал к дочери в США и опубликовал редкие фото с ней
Российские звезды
17 июля 2021 г., 12:41

Данила Козловский приехал к дочери в США и опубликовал редкие фото с ней

Otkrito.lv

36-летний Данила Козловский нечасто радует поклонников фотографиями дочери Оды Валентины, но сегодня, когда девочке исполнился год и пять месяцев, актер сделал исключение из правил и опубликовал новый снимок с малышкой.

Данила приехал к дочери в США и наслаждается не только общением с Одой Валентиной, но и чудесными морскими пейзажами. Кадр получил массу положительных и даже восторженных отзывов от поклонников.

Это счастье!Самое лучшее, что есть в жизни, - наши дети!Бусинка! Счастья вам!- написали фолловеры артиста.
В прошлый раз актер "Экипажа" публиковал фото с ребенком в День отца.

34-летняя мама девочки, актриса Ольга Зуева, тоже редко публикует снимки дочери. Родители скрывают лицо малышки, выбирая ракурсы, на которых дочь не смотрит в камеру.

Данила Козловский и Ольга Зуева были вместе с 2015 года. Весной прошлого года в одной из клиник США родилась Ода Валентина. Но, к сожалению, вскоре после рождения ребенка пара распалась. Козловский винит в расставании себя, но точной причины разлада экс-возлюбленные не называют. Даниле нечасто удается повидаться с дочерью, так как та вместе с мамой постоянно живет в США.

Данила Козловский в Instagram

gallery icon
53

Возможной причиной расставания пары мог быть роман Данилы с Оксаной Акиньшиной — такие слухи ходили после их совместных съемок в фильме "Чернобыль".