фото: Instagram
"Терпеть не могу наглость и воровство!": Лолита жестко осудила блогера-миллионника
Российские звезды
15 июля 2021 г., 14:52

"Терпеть не могу наглость и воровство!": Лолита жестко осудила блогера-миллионника

Otkrito.lv

Певица Лолита поделилась со своими подписчиками историей об одной из популярных звезд социальных сетей, которая якобы украла у ее подруги дизайн комбинезона. Подробности инцидента знаменитость описала в своем Instagram-аккаунте.

В коротком ролике Милявская, облачившись в откровенный черный купальник, рассказала, что не так давно ее подруга представила новую модель комбинезонов для занятий спортом. Спустя некоторое время блогер Валерия Чекалина якобы украла дизайн этой одежды и теперь выдает его за свой. В публикации Милявская отметила, что крайне негативно относится к плагиату, и призвала поклонников обратить внимание на ситуацию.

«Я с безумным уважением отношусь к чужому труду! Терпеть не могу наглость и воровство! Если мы сообщество, то давайте соблюдать простые человеческие заповеди. Не поощряя воровство, проще оставаться людьми», — пишет Лолита.

Большая часть поклонников поддержала знаменитость. Комментируя публикацию, они отметили, что разделяют убеждения Милявской и также считают воровство одним из главных человеческих пороков. Помимо этого, пользователи сети отметили, что настолько популярному блогеру должно быть стыдно заимствовать идеи у других людей, ведь они и так зарабатывают большие гонорары.

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25