Российские звезды
14 июля 2021 г., 12:56

"С грудью и зубами перестаралась": 48-летнюю Королеву высмеяли за попытку перевоплотиться в 16-летнюю

Otkrito.lv

Наташа Королева попыталась повернуть время вспять и снова превратиться в ту 16-летнюю девочку, которая только начинала восхождение на олимп шоу-бизнеса. Тогда ее продюсером и возлюбленным стал Игорь Николаев, который писал для нее хиты: «Дельфин и русалка», «Серые глаза», «Синие лебеди» и, конечно, «Желтые тюльпаны».

Недавно певица опубликовала в соцсети ролик, на котором предстала перед поклонниками в образе начала 90-х годов: в лакированной куртке с заклепками, коротком топе и мини-юбке, из-под которой выглядывали кружевные шортики. «Эти желтые нежные цветы — наш символ юности в сердце моем, где были счастливы мы», — пела Наташа Королева, прижимая к груди букет желтых тюльпанов.

А в комментарии к видео Королева сообщила, что она снимается в кино, где исполняет очень сложную роль себя самой в 16 лет. Певицу омолодили стилисты с помощью мейкапа, и 48-летняя артистка спросила у своих поклонников, удалось ли ей сбросить 30 с лишним лет.

Многие с восторгом заявили, что певица успешно перевоплотилась в юную девочку, да и стараться для этого ей особенно не нужно было, — ведь она почти не изменилась за эти три десятилетия. Но образ юной Наташи восхитил далеко не всех ее подписчиков, а больше всего их неприятно удивила неестественно белоснежная улыбка певицы. «А что с зубами? Виниры?», «Пугают белые зубы, не улыбайтесь так!», «Зубы цвета унитаза и грудь не для 16 лет», «На себя не похожа, что ж так фотошопить-то?», «С грудью и зубами перестаралась», «Ну как зрелая женщина предпенсионного возраста спрашивает, похожа ли она на 16-летнюю? А если убрать фотошоп?» — недоумевают пользователи Сети.

Наташа Королева в Instagram в 2021 году

gallery icon
15

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34