фото: Instagram
После расставания с Клавой Кокой Дима Гордей признался, что тяжело болен
Российские звезды
10 июля 2021 г., 15:39

После расставания с Клавой Кокой Дима Гордей признался, что тяжело болен

Otkrito.lv

На днях блогер объявил о том, что они с Клавой Кокой расстались после двух лет отношений. А сейчас рассказал, что ему пришлось кардинально поменять свой образ жизни из-за неизлечимой болезни.

Дима признался, что год назад ему поставили диагноз "сахарный диабет первого типа", но поделиться об этом он захотел только сейчас. "Почему я это скрывал? Потому что когда рассказывал людям о своей проблеме, они говорили, что мне конец, начинали меня жалеть. Это мерзко ощущать подобное на себе. Теперь мне все равно, кто что подумает. Сейчас я хочу помочь другим людям, которые столкнулись с разными болезнями", - признался автоблогер.

О том, что с его организмом что-то происходит, Гордей заметил тогда, когда стал испытывать постоянную жажду, но все списал на климат в Майами. "Приехав Москву, у меня начались головокружения, я стал резко худеть. Сдал анализы на сахар, и он у меня был в два раза выше нормы. Врачи не понимали, как я хожу, и говорили, что мне надо прямо сейчас лечь в реанимацию. Я уговаривал медиков не класть меня туда, ведь это на меня давило морально", - вспомнил он.