фото: Instagram
Полина Гагарина прошлась по улице в кожаных трусах
Мода и красота
9 июля 2021 г., 19:30

Полина Гагарина прошлась по улице в кожаных трусах

Otkrito.lv

Полина Гагарина опубликовала видео, в котором решила пройтись по улице в весьма необычном наряде. Артистка выбрала полностью кожаный костюм.

Полина Гагарина продемонстрировала поклонникам смелый наряд, состоявший из кожаных трусов с высокой талией, топа и сапог черного цвета. Образ довершал короткий пиджак. В таком виде Полина вышла на улицу, заявив, что забыла купить хлеб. 

Поклонники были поражены смелым образом артистки. Некоторые удивились, как Полине было не жарко в кожаном наряде, ведь в Москве сейчас температура воздуха поднимается выше 30 градусов.

Также многие комментаторы обеспокоены и тем, что Гагарина на видео выглядит уж слишком худой. Артистка следит за своим внешним видом и постоянно занимается спортом, чтобы поддерживать стройную фигуру. Некоторым поклонникам кажется, что худоба певицы выглядит уже нездоровой. "Очень уж худая", "Красивая, но худоба уже начинает беспокоить. Как-то это чересчур", "Слишком много оголения стало после развода", "Не похоже, что ты ешь хлеб", "У тебя анорексия?", "Красивая, но уж слишком худая", - такие комментарии можно увидеть под видео.

Полина Гагарина в Греции в июне 2021 года

gallery icon

Полина Гагарина на сцене и за кулисами

gallery icon

Полина Гагарина во Франции и Греции летом 2019 года

gallery icon