фото: Instagram
Кристина Асмус показала постельное фото с любовником
Российские звезды
9 июля 2021 г., 14:27

Кристина Асмус показала постельное фото с любовником

Otkrito.lv

Кристина Асмус в последнее время очень откровенна с поклонниками. Бывшая жена Гарика Харламова не так давно призналась, что у нее долгое время есть возлюбленный. Теперь же актриса показала постельное фото с мужчиной.

Кристина Асмус на днях повредила ногу. Актриса рассказала, что порвала себе четыре связки, потому большую часть времени находится дома - в четырехэтажном особняке, который ей после развода оставил бывший муж Гарик Харламов. Судя по всему, рядом с красавицей находится и ее любовник.

фото: Instagram

Кристина опубликовала в блоге постельное фото со своим мужчиной. "Идеальное утро", - подписала она интимный кадр из спальни. Молодые люди нежно соприкасаются руками.

Ранее Асмус призналась, что давно счастлива в личной жизни. "Да, у меня есть отношения. И не один год уже", - писала она.

Впрочем, имя избранника красавица тщательно скрывает. А вот об отношениях с бывшим мужем говорит так: "Все сложно. Гарик очень обижен на меня".

Также актриса не исключает, родит новому возлюбленному. "Я родилась в многодетной семье. Сейчас дочь для меня главное счастье, и я хочу много детей. Чем больше, тем лучше. А там - как Бог даст... Но я прям завидую мамам с двумя, тремя, четырьмя детьми", - откровенничала красавица.

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68