фото: Instagram
Проблемы с женским здоровьем: Елену Темникову  прооперировали
Российские звезды
4 июля 2021 г., 14:42

Проблемы с женским здоровьем: Елену Темникову прооперировали

Otkrito.lv

Артистка впервые вышла на связь с поклонниками, записав видео прямо с больничной койки. Темникова рассказала, что операция прошла успешно, и восстановление идет по плану.

36-летняя певица Елена Темникова перенесла сложную операцию под общим наркозом. Несколько часов назад бывшая солистка группы Serebro вышла на связь с поклонниками, рассказав о случившемся и показав видео из больничной палаты. По признанию вокалистки, она очень боялась хирургического вмешательства, однако в итоге все закончилось хорошо. "Я не говорила вам, но у меня сегодня была назначена операция, которую я очень сильно боялась. Она прошла под общим наркозом, и все уже позади. Все прошло хорошо", - сказала Темникова, которая записала себя на видео, лежа на больничной палате.

Артистка не рассказала, что конкретно с ней произошло. Некоторые заподозрили, что Елена перенесла Covid-19, однако она заверила поклонников: нет, это не коронавирус. Несколько лет назад Темникова уже жаловалась на самочувствие, которое стало резко ухудшаться в результате детокс-процедур. В какой-то момент у исполнительницы начались серьезные проблемы с щитовидной железой, которые привели к проблемам с кожей лица.

Сейчас ходят слухи, что у Елены Темниковой возникли проблемы по женской части. "Певица всегда бережно относилась к своему здоровью: она уже много лет правильно питается, следит за сном и регулярно занимается спортом. По слухам, у Темниковой случились проблемы по женской части, но точного подтверждения этой информации нет", - отмечается в репортаже, который публикует издание.


 

Елена Темникова в Instagram в 2020 году

gallery icon
76