фото: скриншот
50-летний участник группы "На-На" женился на 26-летней поклоннице
Российские звезды
29 июня 2021 г., 12:44

50-летний участник группы "На-На" женился на 26-летней поклоннице

Otkrito.lv

50-летний участник группы "На-На" Владимир Политов признался, что полгода назад он женился на 26-летней возлюбленной. Подробностями личной жизни артист поделился в эфире программы "Секрет на миллион" на канале НТВ.

В интервью телеведущей Лере Кудрявцевой Политов рассказал, что супругой стала его поклонница. Пара познакомилась в Благовещенске, откуда девушка родом. В 2017 году в этом городе группа «На-На» давала концерт. По словам артиста, будущая супруга сама нашла его номер и договорилась о встрече после выступления.

Потом пара долго переписывалась и редко встречалась по приезде девушки в Москву из Благовещенска. «Ну и как-то закрутилось. Я ей как-то сказал: "Хватит ко мне ездить после работы. Собирай вещи и переезжай ко мне". Какое-то время жили в гражданском браке, 14 января расписались», — рассказал артист.

Лидер «На-На» добавил, что что в свои 50 хочет двоих детей от своей новой жены — сначала сына, потом дочку. От прошлого брака у артиста есть взрослая дочь по имени Алена. Дочь певца тоже пришла на программу и отметила, что очень рада за отца и Ольгу, правда, с новой мачехой у них не особо большая разница в возрасте: Алене 21, а новой жене ее отца — 26.

Интересно, что солист группы также поделился новыми подробностями своего прошлого брака с тезкой новой жены, Ольгой. Оказалось, что Владимир Политов изменял супруге во время гастролей, но, как отметил артист, «мужчинам это позволительно».