Российские звезды
24 июня 2021 г., 15:27

"Ручки и ножки тоненькие, а живот большой": в Сети обсуждают свежее фото похудевшего на 127 кг Фадеева

Otkrito.lv

На своей странице в Instagram Максим Фадеев не раз рассказывал о том, как ему удалось так заметно похудеть. Чтобы сбросить лишний вес, продюсер занимался на тренажерах, следил за питанием и не забывал пить горячую воду перед приемом пищи

Сейчас, если сравнить последние фотографии Максима с его давними публикациями, то это будут два разных человека. Вот и сегодня, 24 июня, на своей странице в Instagram Фадеев поделился снимком, на котором особенно видно, как изменился продюсер за последние два года.

Максим Фадеев после похудения на 100 кг

gallery icon
35

В публикации Максим отметил, что прошло уже много времени с тех пор, как он серьезно занялся похудением. И на сегодняшний день ему удалось сбросить 127 килограммов. Многие поклонники продюсера не смогли скрыть удивления от этой цифры. Нашлись даже те, кто усомнился в том, что такого результата как у Фадеева можно добиться без хирургического вмешательства. Другие пользователи заметили, что хотя в целом Максим привел себя в хорошую форму, живот у него все еще заметен. "Ручки и ножки тоненькие, а живот большой", — заметили под фотографией Фадеева.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52

Впрочем, большая часть комментаторов восхищена тем, как Фадееву удалось похудеть. Более того, некоторые поклонники продюсера признались, что своим примером он вдохновляет их заниматься спортом и работать над своей внешностью. Фадеев никак не отреагировал на поток хвалебных комментариев в свой адрес. В своей публикации продюсер заметил, что у него теперь есть программа для похудения, а также пожелал всем здоровья.