Российские звезды
23 июня 2021 г., 19:11

Загорелая Нюша в белоснежном бикини обнажила изящную фигуру в океане

Otkrito.lv

После родов Нюша быстро вернулась в форму и по-прежнему радует публику смелыми образами. Поклонники считают, что ее фигура стала еще привлекательнее. А этим летом Нюша уже не в первый раз за год она улетела с семьей отдыхать на Мальдивы.

Так, за несколько дней Нюша успела загореть. Почти все время она проводит на пляже с дочкой, которая любит играть в песке. Певица позволяет себе есть сладости и мороженое. Также она охлаждается, купаясь в океане. Нюша поделилась пикантным фото, на котором лежит прямо в лазурной воде в белоснежном купальнике-бандо. Он еще больше подчеркнул ее бронзовый загар. Шляпка дополнили образ.

фото: Instagram

Нюша показала округлый бюст и рельефные стройные ноги. В намокшем бикини она позировала для фото. Потом певица сделала селфи, подразнив фанатов ложбинкой греха.

Поклонники оценили то, как выглядит артистка. Многие отметили, что девушка в загаре может посоревноваться с Анастасией Волочковой. Нашлись те, кто осыпал ее комплиментами. «Ох, взгляд падает только туда», «Какая ты шоколадная», «Ух, грудь налилась», «Грех так выглядеть», «Дразнишь всю страну», «Сколько можно на Мальдивах сидеть?», «Белый цвет роскошно смотрится», «Мамочка на выгуле», — прокомментировали кадры подписчики.

Нюша в Instagram в 2021 году

gallery icon
26

Нюша с мужем и дочерью на Мальдивах в феврале 2021 года

gallery icon
13