фото: Instagram
Жена Петросяна показала неидеальное тело в открытом купальнике
Российские звезды
22 июня 2021 г., 13:54

Жена Петросяна показала неидеальное тело в открытом купальнике

Otkrito.lv

Татьяна Брухунова - большая любительница демонстрировать модную одежду и аксессуары. В настоящий момент она отдыхает на Мальдивах вместе со своим знаменитым супругом Евгением Петросяном. Даже будучи в отпуске своим привычкам Татьяна не изменяет.

На этот раз Брухунова решила продемонстрировать подписчикам бикини - до этого россияне моли увидеть Татьяну лишь в более закрытых купальниках и предполагали, что она стесняется своего неидеального тела.

На свежем снимке 32-летняя супруга юмориста сидит лазурных волнах океана и радуется свежим брызгам. На ней надета аккуратная соломенная шляпка и купальник от модного бренда Dolce&Gabbana с причудливым принтом. «У меня не только сумочек много, но и купальников», - похвастала модница.

Подписчики выбор Брухуновой одобрили и отметили, что она прекрасно сложена, хоть и не соответствует популярным сейчас стандартам красоты. Особенно впечатлил фанатов принт - на бикини изображены макароны «бантики» или по-итальянски Farfalle. «Какой классный купальник!», «Правильно у женщины в гардеробе должно быть все и в нескольких вариантах», «Такие солнечные фото! Вы сама- то, как ребенок! Мужу повезло! Рада за вас!», - пишут в комменатриях.

Одна из подписчиц отметила, что иметь много купальников очень практично - можно переодеться, выйдя из воды, и с комфортом загорать в сухом купальнике. В ответ на это замечание Татьяна Брухунова сообщила, что не загорает. Вероятно, бережет кожу, ведь загар, как известно, не полезен для здоровья.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова на Мальдивах в июне 2021 года

gallery icon
20