фото: CAMERA PRESS/ROTA / Vida Press
Эксперт, читающий по губам, рассказала, как герцогиня Кэтрин называет принца Чарльза
Мировые звезды
16 июня 2021 г., 9:33

Эксперт, читающий по губам, рассказала, как герцогиня Кэтрин называет принца Чарльза

Otkrito.lv

Этими выходными в Корноуле состоялся прием для глав государств G7, в котором приняли участие члены королевской семьи. Елизавета II, принц Чарльз и Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон приняли участие в церемонии, что проходила в ботаническом саду Проект Эдем.

По информации Cornwall Live, специалисту по чтению по губам удалось прочесть, как герцогиня Кембриджская обратилась к мужу супруга. В то время как вся семья остановилась около входа в ботанический сад, она поприветствовала принца Чарльза, который обернулся, чтобы улыбнуться своему старшему сыну и ей. Тогда Кэтрин произнесла: "Привет, дедушка, как вы?"

Принц Чарльз и велосипеды

gallery icon
21

Отметим, что Кейт Миддлтон является мамой трех внуков старшего сына Ее Величества, которые обращаются к нему "дедушка". Принцы Джордж и Луи, а также принцесса Шарлотта очень близки с принцем Чарльзом, а также отцом мамы Майклом Миддлтоном.

Герцогиня Кэтрин в Шотландии в мае 2021 года

gallery icon
17

Помимо этого инсайдеру удалось прочесть и часть диалога Елизаветы II с  герцогиней Корнуольской. Они обсуждали шаль, которую супруга принца Чарльза несла в руках. Она предложила ее королеве, сказав "Вот ваша шаль". Монарх поинтересовалась: "Она у вас?". На что Камилла сказала: "Вы уверены?". Принц Уэльский вмешался в разговор, сказав: "Она ее не хочет".

Елизавета II, принц Чарльз и Камилла, принц Уильям и герцогиня Кэтрин на приеме "Проект Эдем" в июне 2021 года

gallery icon
28

Принц Чарльз и герцогиня Камилла

gallery icon
9