фото: REX/Shutterstock
Двойная игра: принц Гарри делится самым сокровенным с Кейт Миддлтон
Принц Гарри и Кейт Миддлтон
Мировые звезды
16 июня 2021 г., 8:22

Двойная игра: принц Гарри делится самым сокровенным с Кейт Миддлтон

Otkrito.lv

4 июня в семье принца Гарри и Меган Маркл произошло радостное событие. Супруги стали родителями во второй раз – на свет появилась их малышка Лилибет Диана. Пара еще не показывала девочку общественности. Первой, кто увидел наследницу, стала Елизавета II – королева даже познакомилась с правнучкой по видеосвязи. Вслед за этим новостью о пополнении герцог Сассекский поделился и с Кейт Миддлтон.

Сама герцогиня Кембриджская утверждает, что ей пока не показали маленькую Лилибет, тем не менее именно она, а не принц Чарльз или принц Уильям, стала вторым человеком, узнавшим радостную весть от Сассекских.

Принц Чарльз и велосипеды

gallery icon
21

Супруге своего старшего брата принц Гарри написал сразу же после рождения своей дочери. По данным Daily Mail, трогательным жестом герцог Сассекский показал свое теплое отношение к Кейт. «Герцогиня играет роль связующего звена между Гарри и Уильямом», – поделился инсайдер.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили Эдинбург в мае 2021 года

gallery icon
22

Стоит отметить, что после откровенного интервью принца Гарри и Меган Маркл Миддлтон поддержала супругов. Именно она попыталась вновь сблизить герцога Сассекского с его старшим братом, принцем Уильямом.

Принц Гарри и герцогиня Меган сажают цветы в годовщину смерти принцессы Дианы

gallery icon
4

По словам инсайдера, Кейт старается с пониманием относиться к скандальной паре. Герцогиня Кембриджская даже готова простить родственников за их откровенные признания и критику в адрес королевской семьи. 

Герцогиня Кэтрин посетила музей Виктории и Альберта в Лондоне 19 мая 2021 года

gallery icon
12