Российские звезды
13 июня 2021 г., 13:23

Экс-супруга солиста Little Big перестала скрывать отношения со скандальным участником шоу "ТАНЦЫ"

Otkrito.lv

В Сети уже говорили о том, что Ирину Смелую и звезду шоу «ТАНЦЫ» Даниила Патлаха связывают не просто дружеские отношения: пара встречается. Но официального объявления об этом сделано не было.

Недавно Смелая и Патлах появились на светском мероприятии в Петербурге, а позже бывшая жена солиста Little Big опубликовала кадры в личном блоге, где танцор нежно целует любимую. «На 16-й премии «Топ 50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга» пришла и забрала свою статуэтку за значительный прорыв в музыкальной области», — поделилась успехам артистка.

В комментариях отметился и Даниил, который отправил ей смайлик в виде сердечка и языка. 

К слову, «СтарХит» связался с Патлахом для того, чтобы поздравить, но скандальный танцор ответил в своем стиле. «На самом деле мы познакомились за пару часов до этого мероприятия в супермаркете, я выбирал питьевой йогурт, а Ира нижнее белье, — прокомментировал «СтарХиту» Патлах. — Я рассказал ей, что люблю собак и ковры, потому что они задают стиль всей комнате, а также помог выбрать трусики. А она решила меня пригласить на ковровую дорожку, где «Собака» вручала ей сторожевую собаку от города за вклад в музыкальную культуру. С удовольствием рассказал бы, что было дальше, но бармен что-то подмешал мне в апероль, и я очнулся в Воронеже на крыше гаража без документов».

КСТАТИ

У танцора есть старшая сестра Ирина — гражданская жена певца Сосо Павлиашвили. 

Солист группы Little Big Илья Прусикин

gallery icon
51