фото: Instagram
Татьяна Навка показала улыбающегося мужа Анастасии Заворотнюк
Российские звезды
10 июня 2021 г., 13:58

Татьяна Навка показала улыбающегося мужа Анастасии Заворотнюк

Otkrito.lv

Анастасия Заворотнюк лечится уже несколько лет, болезнь измучила не только актрису, но и ее близких родственников. Ее дочь уже устала отбиваться от назойливых фанатов, которые постоянно спрашивают о состоянии матери, а муж — фигурист Петр Чернышов буквально горит на работе для того, чтобы обеспечить своей жене лучшее лечение.

Коллега по цеху Татьяна Навка опубликовала у себя в сторис отрывок репетиции ледового шоу «Руслан и Людмила», где Петр Чернышов исполняет главную роль. Фигуристка раскрыла своим подписчикам небольшой секрет: в следующих выходах на сцену партнершей Петра будет не она, а олимпийская чемпионка Алина Загитова. 

Надо сказать, что фигурист изменился - Петр заметно осунулся, зарос щетиной, а цвет лица выдает недосып и постоянную усталость. Однако на видео можно увидеть и улыбку Чернышова, что не может не радовать!

фото: Instagram

Хотя состояние актрисы сериала «Моя прекрасная няня» старательно скрывается родственниками, в СМИ каждый раз просачиваются те или иные подробности о состоянии Анастасии. Совсем недавно стало известно, что Заворотнюк опять стало хуже, после нескольких месяцев ремиссии к актрисе вернулись головные боли и общая слабость. Но все родственники Анастасии, несмотря ни на что, продолжают бороться и надеются, что их мама и жена справится с тяжелым недугом.

Петр Чернышев во время ледовых шоу

gallery icon
24

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52