Российские звезды
10 июня 2021 г., 12:26

"Ноги уже как спички": Екатерина Варнава все больше пугает худобой

Otkrito.lv

Телеведущая и юмористка Екатерина Варнава никогда не была толстушкой. А учитывая рост звезды — 181 см, она всегда казалось даже стройнее, чем на самом деле.

При этом звезда Comedy Woman следит за собой и не позволяет себе набрать ни одного лишнего килограмма. Своей фигурой девушка по праву гордится. А хейтерам, которые порой обвиняют ее в излишней худобе, отвечает: «Дорогие мои, да здоровая я и худая, и местами похожа на мужика. Но это совершенно не мешает мне быть самым счастливым человеком на свете!».

Но последнее фото по-настоящему обеспокоило поклонников артистки. На нем Екатерина Варнава позирует в черных велосипедках и колготках в горох, которые подчеркивают нереальную худобу ее ног. «Катя, пожалуйста, ешь как следует», — таков был самый популярный комментарий к этому снимку. «Ноги уже как спички» - эта заметка тоже не отставала.

Кстати, еще несколько лет назад Варнава рассказывала, как именно она сбрасывала вес. «Я не специально худела. На протяжении уже многих лет я не ем мясо, а в последние два-три года еще и отказалась от рыбы и морепродуктов. Видимо, мое тело постепенно к этому привыкало, а теперь полностью перезагрузилось так, что вес начал уходить сам собой», — признавалась звезда. 

Екатерина Варнава в Instagram в 2020 году

gallery icon
86

Екатерина Варнава во время выходов в свет

gallery icon
22