Российские звезды
9 июня 2021 г., 13:56

Жизнь после Абрамовича: в Сети появилось первое фото Даши Жуковой с 4-месячным сыном

Otkrito.lv

Даша Жукова всегда была крайне скрытной в вопросах, касающихся личной жизни. Она никогда не афишировала ни отношения с Романом Абрамовичем, ни нынешний роман со Ставросом Ниархосом. Именно поэтому о третьей беременности женщины многие поклонники даже не догадывались. Каково же было их удивление, когда несколько месяцев назад выяснилось, что Жукова родила.

Теперь же в Сети появился снимок Дарьи с малышом Филиппом, который родился в марте этого года. Снимок опубликовал друг Жуковой — Дерек Бласберг. «Желаю счастливого дня рождения, горячая мамочка», — подписал кадр Дерек.

На снимке Жукова запечатлена с младенцем на руках. Она улыбается и смотрит в объектив камеры. Подписчики Бласберга отметили, что с возрастом бизнесвумен практически не меняется и остается все такой же привлекательной.

Напомним, что у Дарьи также есть двое старших наследников от Романа Абрамовича — 12-летний Аарон и Лея, родившаяся в 2013 году. После развода бизнесмен и его экс-супруга сохранили дружеские отношения. Сейчас они вместе занимаются воспитанием сына и дочери.

Дарья Жукова в Instagram

gallery icon
46

Свадьба Даши Жуковой и Ставроса Ниархоса

gallery icon
29