фото: Moviestore/Shutterstock/ Vida Press
Фрэнк Синатра считал, что за смертью Мэрилин Монро стоит брат Кеннеди
Marilyn Monroe, Wingie Grover, Frank Sinatra
Мировые звезды
4 июня 2021 г., 14:45

Фрэнк Синатра считал, что за смертью Мэрилин Монро стоит брат Кеннеди

Otkrito.lv

На днях в продаже появилась книга «Синатра и я: Короткие часы». Ее автором выступил Тони Опедисано, бывший менеджер и добрый друг американского певца. Многих читателей уже взбудоражили малоизвестные факты из жизни исполнителя хитовой "Let it Snow".

Журнал People опубликовал фрагмент из книги. Автор уверяет, что Синатра всегда с недоверием относился к тому, что 4 августа 1962 года Мэрилин Монро умерла от передозировки наркотиками. «Фрэнк всегда считал, что ее убили. Он так и не смог принять этого и смириться с этим», — пишет Опедисано.

Синатра и Монро были не любовниками, а близкими друзьями, уверяет автор книги. Мэрилин доверяла Фрэнку все секреты, даже касавшиеся романа с Джоном Кеннеди. На 12 августа была запланирована пресс-конференция Монро, на которой она хотела рассказать правду об отношениях с президентом США.

Мэрилин Монро в жизни и на экране

gallery icon
47

«Фрэнк считал, что если бы пресс-конференция не была объявлена, она прожила бы намного дольше. К ее убийству, по его мнению, был причастен Роберт Кеннеди», — написал Опедисано.