Российские звезды
3 июня 2021 г., 14:10

Юлианна Караулова впервые стала мамой

Otkrito.lv

По сообщениям СМИ, 33-летняя певица Юлианна Караулова родила еще в конце мая.

В конце марта певица Юлианна Караулова выпустила клип на песню «Так сильно». С помощью него Караулова сообщила поклонникам радостную новость – она вместе с саунд-продюсером Андреем Черным скоро станут родителями! В клипе Караулова появилась с округлившемся животиком. И сегодня стало известно, что Юлианна родила ребенка.

По сообщениям издания Super, Юлианна Караулова стала мамой. Роды прошли еще 29 мая.

Вскоре певица опубликовала пост в соцсетях, сообщив, что на свет появился мальчик. Сейчас она с малышом находятся в одном из лучших роддомов Москвы – клинике «Мать и дитя». К слову, свою музыкальную деятельность Караулова прерывать не собирается. Певица хотела бы выйти на сцену после недолго отдыха. «Планирую успешно совмещать материнство и работу. Верю, что получится», – поделилась Юлианна в одном из интервью своими планами.

Напомним, с отцом ребенка Юлианна познакомилась во время «Фабрики звезд». Тогда Андрей работал в студии звукозаписи. Долгое время их связывала только дружба. Однако, когда они оба расстались со своми половинками, то в их связь стала близкой. Андрей влюбился в Юлианну, когда она приготовила пельмени.  

Юлианна Караулова в Instagram в 2020 году

gallery icon
38

Юлианна Караулова в Америке в январе 2020 года

gallery icon
41