фото: скриншот YouTube
"Мы даже Гарри хотели переименовать": Галкин рассказал о неожиданном пристрастии Пугачевой
Российские звезды
28 мая 2021 г., 14:22

"Мы даже Гарри хотели переименовать": Галкин рассказал о неожиданном пристрастии Пугачевой

Otkrito.lv

Максим Галкин признался, что его супруга Алла Пугачева очень любит рэпера Скриптонита и его творчество. По словам артиста, Примадонна постоянно слушает песни молодого рэпера. У Максима даже закралась мысль переименовать их сына Гарри.

Максим Галкин пригласил в новый выпуск своего шоу «Музыкалити» Валерию и Иосифа Пригожина, а также Инстасамку и ее супруга Егора Еропина, который тоже является музыкантом. На шоу супружеские пары слушали треки друг друга и давали им оценку.

фото: скриншот YouTube

Максим Галкин также решил высказаться по поводу творчества молодых исполнителей и отметил, что его супруга Алла Пугачева буквально без ума от Скриптонита. Алле Борисовне так понравилось творчество рэпера, что она постоянно слушает его треки дома. Галкин даже пошутил, что они с женой хотели переименовать сына в честь исполнителя.

фото: скриншот YouTube

«Скриптонит — любимый исполнитель моей жены. Я ухожу под эту музыку на съемки, прихожу. Мы даже Гарри хотели в Адиля переименовать, но он уже слишком взрослый, уже разговаривает. Боюсь, что не поймет», - пошутил Галкин.

Максим и сам признается, что любит творчество Скриптонита и совершенно не против пристрастия своей супруги. Отметим, что Алла Борисовна как раз во время одной из программ своего мужа смогла лично познакомиться с молодым рэпером, который преподнес ей букет цветов. Тогда Галкин даже в шутку приревновал жену к Скриптониту, а Пугачевой было приятно такое внимание. Да и сам Скриптонит был рад не меньше, что Примадонна отечественной эстрады так высоко оценила его музыку.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2021 году

gallery icon
69

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2017 году

gallery icon
38