фото: Instagram
"Слабонервным лучше не смотреть": Оксана Самойлова напугала жутко отекшими губами
Российские звезды
20 мая 2021 г., 9:25

"Слабонервным лучше не смотреть": Оксана Самойлова напугала жутко отекшими губами

Otkrito.lv

Брюнетка долгое время ходила с пухлыми губами, но на днях решила уменьшить их при помощи специального препарата. Реакция на инъекцию оказалась шокирующей — верхняя губа Оксаны неестественно вздулась.

После четвертых родов жена Джигана основательно взялась за свою внешность: легла на повторную операцию по коррекции формы груди, а на днях уменьшила губы. После процедуры Оксана столкнулась с побочным эффектом препарата, который ей вколол косметолог.

фото: Instagram

«Шикарные губы, — поделилась 33-летняя брюнетка с подписчиками, продемонстрировав жуткий отек на лице. — Не зря я боялась на это идти, чувствовала, что так будет. У меня адская реакция на лекарство! Всем слабонервным лучше не смотреть, потому что это реально жесть! Прикол в том, что через пару часов у меня вообще не будет никаких губ, точнее, вернутся мои родные».

фото: Instagram

Спустя немного времени отек спал. Блогер пошутила, что уже собиралась напугать домашних своим внешним видом, но не успела. Она добавила, что в скором времени снова намерена увеличить губы, но планирует изменить привычную форму.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Дубае и на Мальдивах в январе 2021 года

gallery icon
19

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69