фото: Instagram
У Меган Маркл нашелся школьный бойфренд. Он - темнокожая копия Максима Фадеева
Джошуа Сильверштейн и Максим Фадеев... Есть что-то общее!
Мировые звезды
19 мая 2021 г., 14:26

У Меган Маркл нашелся школьный бойфренд. Он - темнокожая копия Максима Фадеева

Otkrito.lv

Школьный бойфренд герцогини Сассекской Меган Маркл дал редкое интервью о бывшей избраннице, обвинив королевскую семью в расизме.

Актер Джошуа Сильверштейн когда-то был первым человеком, которого поцеловала Меган Маркл, пишет Daily Mail. Тогда будущей герцогине было 13 лет, и она встречалась с Джошуа целое лето прежде чем расстаться.

А сейчас Джошуа — теперь женатый отец двоих детей — выступил на телеканале ITV с критикой британской королевской семью, которую Маркл вместе с принцем Гарри покинула, чтобы жить в США.

Меган Маркл и ее родители

gallery icon
25

"Королевская семья известна своим расизмом, он восходит еще ко времени трансатлантической работорговли. Хорошо, что Меган смогла рассказать об этом на телевидении", — сказал Джошуа, имея в виду скандальное интервью Меган Маркл легенде американского ТВ Опре Уинфри. "Когда небелые люди выступают против гонений и расизма, их всегда критикуют. Так что тот факт, что она высказалась, зная о том, какое напряжение это создаст между ней и ее семьей, делает ее очень храброй", — отметил он.

В Сети Сильверштейна уже раскритиковали — зрители передачи указывают на то, что он не привел ни одного весомого доказательства расизма в британской королевской семье. А русским людям кажется, что первый избранник Меган Маркл очень похож на Максима Фадеева. Только темнокожего.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92