фото: ITAR-TASS/Scanpix
"Надеюсь, дети похоронят достойно": тяжелобольная Светлана Светличная готовится к смерти
Российские звезды
12 мая 2021 г., 16:17

"Надеюсь, дети похоронят достойно": тяжелобольная Светлана Светличная готовится к смерти

Otkrito.lv

Звезда “Бриллиантовой руки” Светлана Светличная 15 мая отметит 81-ю годовщину. Вот только праздновать это актриса не собирается.

А все потому, что знаменитость в последнее время очень плохо себя чувствует. Ранее появлялись сообщения о ее госпитализации с инсультом, потом артистку выписали домой, где ей снова стало хуже.

Сейчас Светлана Светличная уже опасается самостоятельно выходить из дома даже ради того, чтобы сходить в магазин. Ей в любой момент может стать плохо.

Актриса Светлана Светличная

gallery icon
6

Светлана Афанасьевна настроена очень пессимистично и по сути уже смирилась со скорой смертью, о чем практически напрямую заявила журналистам “Собеседника”. “Если бы вы себя чувствовали так, как я себя ощущаю при каждом выходе из дома… Не так давно я могла пробежать стометровку или, услышав музыку, встать со стула и сказать: а хотите, я вам станцую. Сейчас у меня этих желаний нет… и, наверное, уже не будет”, — грустно сообщила Светличная.

Она уже даже дала необходимые распоряжения своим близким. “Детям сказала, что надеюсь на них, что они не оставят меня и похоронят достойно”, — заявила Светлана Афанасьевна.

Причиной своего тяжелого состояния она считает прошлогоднюю травму, когда ей на голову упал тяжелый софит, и зависть недоброжелателей. “Наверное, я во всем вызывала чувство ревности: как я выглядела, как несла свой стиль. Думаю, вокруг меня всегда было очень много злых людей”, — сделала вывод Светличная.

site logo light