Российские звезды
10 мая 2021 г., 12:53

"У Олега плечи меньше!": в Сети высмеяли позирующую в бикини Анастасию Волочкову

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова отдыхает сейчас на Мальдивах со своим новым избранником по имени Олег. Вероятно, в силу благостного настроения из-за влюбленности и романтических дней, балерина перестала закрывать возможность комментировать ее фото в Instagram. Этим активно пользуются хейтеры, с удовольствием «поливая» каждый снимок Анастасии Волочковой. А та словно их провоцирует.

Анастасия запечатлелась в бикини и продемонстрировала себя в полный рост, призывая смелых соперничать с ней по части подтянутой фигуры. «Мое кредо — всегда быть в форме. И вот помериться могу со многими стройностью моего тела и подтянутостью мышц. Буду рада, если вы пришлете свои фото», — призвала подписчиков балерина.

Но те только рассмеялись в ответ, заявив, что Волочковой гордится нечем – ее формы хоть и подтянуты, но красивыми и женственными их не назовешь.

«Неправильная форма тела, к сожалению. Мужеподобная», «Она просто перекачанная, жилистая. Попу бы добавить ей, и все будет ОК. Ей же 45, не 20 и даже не 30. Шикарна она все равно!», «Ну, извини, Настя, про фигуру ты лучше помолчи, плечи как у Геракла, а попы нет», «У Олега плечи меньше, чем у Настюхи», — высказываются в Сети.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в мае 2021 года

gallery icon
58

Анастасия Волочкова в Instagram в 2021 году

gallery icon
35

Анастасия Волочкова на Мальдивах в ноябре 2020 года

gallery icon
54