фото: Instagram
"Ничего себе шарики!": Оксана Самойлова показала новую силиконовую грудь пятого размера
Российские звезды
8 мая 2021 г., 18:52

"Ничего себе шарики!": Оксана Самойлова показала новую силиконовую грудь пятого размера

Otkrito.lv

33-летняя фотомодель Оксана Самойлова похвасталась результатами маммопластики, которую она сделала несколько недель назад. Сейчас рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, более известный под сценическим псевдонимом Джиган, отдыхает с семьей на Мальдивах.

Для перемещения по островам музыкант арендовал яхту, за которую, по сведениям Telegram-канала «Только никому», платит порядка 60 тысяч евро в неделю. Ну а его супруга публикует в своем микроблоге многочисленные видеозаписи, на которых демонстрирует новую грудь во всей красе.

До этого Оксана Самойлова являлась счастливой обладательницей силиконовой груди третьего размена. Однако Джиган неоднократно давал понять, что предпочитает женщин с более объемным бюстом. В результате во время очередного «тюнинга» фотомодель решила поместить еще больше силикона. Теперь у нее грудь пятого размера, которую она не стесняется демонстрировать подписчикам. Пара отлично проводит время, наслаждаясь друг другом и окружающими пейзажами.

Пользователи Сети бурно отреагировали на новый бюст Оксаны Самойловой. «Теперь как порнозвезда», «Ничего себе шарики», «Вот это размерчик», «Лучше пластик в груди, чем в океане!» - поддержали супругу Джигана подписчики.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Маврикии в мае 2019 года

gallery icon
33

Оксана Самойлова в Instagram в 2019 году

gallery icon
66