Мировые звезды
8 мая 2021 г., 19:19

Как выглядит сын Джонни Деппа, и почему о нем никто не знает

Otkrito.lv

Согласитесь, что о сыне Джонни Деппа и Ванессы Паради вы практически никогда ничего не слышали. Все мы прекрасно знаем о Лили-Роуз Депп, которая в свои 21 год уже успела сыграть в нескольких фильмах и даже сняться в фильме «Бивень» вместе с отцом. Помимо актерской карьеры девушка состоялась и как модель. Но вот младший брат Лили-Роуз выбрал для себя другой путь…

Джек Кристофер Депп III родился 9 апреля 2002 года. Пока он был маленький, звездные родители неоднократно появлялись с ним на публичных мероприятиях. Когда Джек стал старше, решил отказаться от публичности. Все дошло до того, что у молодого человека даже нет социальных сетей, а его имя в СМИ появлялось лишь однажды, в 2018 году, когда Ванесса Паради не смогла посетить премьеру фильма «Нож в сердце», сославшись на плохое самочувствие сына. Детали связанные со здоровьем Джека, никогда не более не освещались прессой.

Так как парень совершенно нелюдим, о нем практически нет никакой информации: никто не знает, где он учится или работает. Но все же несколько фотографий сына Деппа имеется, и на них видно, как Джек похож на своего знаменитого отца. Если Лили-Роуз оказалось больше похожа на Ванессу Паради, то Джек унаследовал все лучшее от своего отца.

Джонни Депп и Эмбер Херд во время выходов в свет

gallery icon
16

Лили-Роуз Депп на показе Chanel в Гамбурге

gallery icon
10