Российские звезды
7 мая 2021 г., 15:22

"Больше смахивает на музей": Юлия Меньшова устроила экскурсию по своей квартире

Otkrito.lv

Юлия Меньшова обожает делать ремонт. После многочисленных просьб поклонников телеведущая все-таки решила показать несколько помещений в своей квартире.

Юлия Меньшова часто публикует фотографии из своей квартиры, поэтому поклонники ранее уже имели возможность разглядеть некоторые детали интерьера. Так, в гостиной телеведущей нашлось место для огромного стеллажа с книгами и необычной мебели с яркой обивкой.

фото: Instagram

Получая десятки сообщений от поклонников по поводу дизайна квартиры, Юлия все-таки решила провести экскурсию. Сначала артистка показала столовую, где располагается небольшой стол, несколько стульев и шкафы с посудой. Далее Меньшова переместилась в гостевой туалет, который, по ее собственным словам, является самым красивым местом в доме.

фото: Instagram

«Когда я скидывала подруге фото и видео ремонта туалета, она сказала, что это место больше смахивает на музей и не будет использоваться по назначению. А все началось с раковины, в которую я просто влюбилась. Она настолько необычная, что я стала под нее подбирать все остальные элементы», — рассказала звезда.

Юлия Меньшова в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
62