фото: Instagram
Юлия Меньшова запечатлела 79-летнюю Алентову в узких шелковых брюках в ресторане
Мода и красота
7 мая 2021 г., 12:54

Юлия Меньшова запечатлела 79-летнюю Алентову в узких шелковых брюках в ресторане

Otkrito.lv

В Stories микроблога Юлия Меньшова поделилась редкими семейными фото. На днях телеведущая устроила праздник по случаю дня рождения мужа Игоря Гордина.

Близкие тепло поздравили мужчину с личным праздником, собравшись в ресторане. На «огонек» заглянула и 79-летняя Вера Алентова. Дочка звезды фильма «Москва слезам не верит» запечатлела родительницу с внуками. Сын Юлии — 23-летний Андрей выше бабушки на две головы.

фото: Instagram

Для вечера в ресторане жена режиссера Владимира Меньшова примерила по-весеннему яркий наряд. Актриса позировала в узких шелковых брюках оттенка припыленной розы и васильковой блузе. Изюминкой образа стали имиджевые очки.

фото: Instagram

Вера Алентова может похвастаться моложавой внешностью. При этом она сохранила стройную фигуру. Выглядит советская актриса просто великолепно. Несмотря на свой почтенный возраст, мама Юлии Меньшовой ведет активный образ жизни.

С папой именинником на фото позировала и внучка актрисы — Таисия, ей в мае исполнится 18 лет. Дочка телеведущей как две капли воды похожа на свою именитую бабушку.

фото: Instagram

Выходы Юлии Меньшовой в свет

gallery icon
5

Юлия Меньшова в Instagram в 2020 году

gallery icon
63